Заголовок - Запрещено выгуливать собак во дворе - последствия и законность таких табличек
У нас во дворе поставили табличку выгул запрещен. У нас собака до 4 кг. Что нам будет, если мы просто там будем гулять без справления собачей нужды? И правомерно ли установка такой таблички?
продукты жизнедеятельности своего питомца в пакетик собирайте и жить станет лучше.
читаем так же Кодекс Нижегородской области об административных правонарушениях - Статья 2.2. Нарушение правил содержания животных и ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 23 августа 2013 года № 583 Об утверждении Временных правил содержания домашних
животных на территории Нижегородской области
Вам ничего за это не будет
Здравствуйте.
Гуляйте там, где разрешено гулять.
либо убирайте за своим любимцем.