Запрет на выгул собак во дворе дома - правила для владельцев собак в ТСЖ
Правила выгула собак устанавливаются муниципальным образованием. Такой нормативный акт по силе выше локального акта ТСЖ. Продолжайте выгуливать по правилам муниципалитета.
Добрый день! Вам ничего не будет, если будете убирать за собакой и никаких следов оставаться не будет, то наказывать Вас абсолютно не за что.
Добрый вечер. То что он выбрал А ваше Общее собрание не запрещают выгул собак на данной территории Ничего мы сделать не сможете. Хорошего приятного вечера.
Поскольку согласно решению выгул запрещен во дворе дома, а не на другой территории то имеется в виду именно выгул а не проход по территориии с собакой на поводке до места выгула или на собачью площадку. Случится неожиданность-придется убрать. Принять к вам какте либо меры сложно поскольку решение собрания не является нормативным актов и если оно противоречит правилам благоустройства в городе его можно обжаловать.
Здравствуйте! Думаю, если выгул Вашей собаки не будет приносить неудобства проживающим в доме людям, то претензий к Вам не будет.