На что обратить внимание при организации места для выгула собак в отсутствие специально выделенных зон?
Законно ли самовольно ставить таблички выгул собак запрещен? У нас в районе нет специальноотведенного места для выгула собак, что делать?
Лучший ответ
Место, где можно и нельзя выгуливать собак, определено на законодательном уровне. Установленные таблички никакой юридической силы не имеют.
Спасибо за грамотный ответ!