Как получить повторно справку для свидетельства о разводе, оформленном в суде Дзержинского района г. Оренбург в июне 2013?
Подсакжите, был оформлен развод в суде Дзержинского района г. Оренбург в июне 2013, выдали справку для получения свидетельства. Справка утеряна, где можно повторно ее получить?
Лучший ответ
Если в суде выдали, то в суд надо обратиться и написать заявление о выдаче справки. Уйдет неделя. Так как дело давно в архиве.
Спасибо