Москва, 21.04.2016, 14:34

Мы состоим в браке с мужем но ребенок не его, если он его усыновит он получит материальную помощь? Если да то какую?

Вопрос №10370970 из г. Москва
опубликован 21.04.2016, 14:34
Мы состоим в браке с мужем но ребенок не его, если он его усыновит он получит материальную помощь? Если да то какую?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я просто слышала что при усыновление ребенка,усыновитель получает единоразовую выплату,такую же как и на рождение ребенка(10320грн)

23.04.2016, 22:35

Гривен?? Вы в России находитесь.

23.04.2016, 22:37

Ваш вопрос из Москвы. В РФ нет гривен. Есть рубли.

23.04.2016, 22:37

Обратитесь в местную администрацию.

26.06.2016, 13:41

Здравствуйте.

О какой именно материальной помощи идет речь?

21.04.2016, 15:03

Здравствуйте Ирина.

Вы неполно задали вопрос.

В любом случае, если Ваш муж усыновит ребенка, то и у мужа, и у ребенка будут ровно такие же права, как у родных отца и ребенка.

Если что-то не понятно, уточните, пожалуйста суть вопроса

21.04.2016, 15:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Я просто слышала что при усыновление ребенка,усыновитель получает единоразовую выплату,такую же как и на рождение ребенка(10320грн)

23.04.2016, 22:35

Гривен?? Вы в России находитесь.

23.04.2016, 22:37

Ваш вопрос из Москвы. В РФ нет гривен. Есть рубли.

23.04.2016, 22:37

Обратитесь в местную администрацию.

26.06.2016, 13:41

Нет я нахожусь в Украине. Спасибо за ответ

26.06.2016, 13:24

Вы можете выбрать юриста Вашей страны через поисковик сайта.

26.06.2016, 13:40