Мы состоим в браке с мужем но ребенок не его, если он его усыновит он получит материальную помощь? Если да то какую?
Я просто слышала что при усыновление ребенка,усыновитель получает единоразовую выплату,такую же как и на рождение ребенка(10320грн)
Гривен?? Вы в России находитесь.
Ваш вопрос из Москвы. В РФ нет гривен. Есть рубли.
Обратитесь в местную администрацию.
Здравствуйте.
О какой именно материальной помощи идет речь?
Здравствуйте Ирина.
Вы неполно задали вопрос.
В любом случае, если Ваш муж усыновит ребенка, то и у мужа, и у ребенка будут ровно такие же права, как у родных отца и ребенка.
Если что-то не понятно, уточните, пожалуйста суть вопроса
Гривен?? Вы в России находитесь.
Обратитесь в местную администрацию.
Нет я нахожусь в Украине. Спасибо за ответ
Вы можете выбрать юриста Вашей страны через поисковик сайта.