ПРИОБРЕЛ НОВУЮ ВЕСТУ В САЛОНЕ - УДИВИТЕЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ С ПТС И ГАРАНТИЙНЫМ ТАЛОНОМ - МОГУТ ЛИ БЫТЬ П
Приобрел новую Весту в салоне (не официальный диллер). При оформлении договора купли, попросил посмотреть ПТС, и удивился практически вся ПТС уже исписана, салон приобрел у дилера по утилизации авто, якобы, чтоб сделать скидку потенциальному покупателю, тобишь мне, вписана некая гражданка (сбоку написано запись ошибочная). Настораживает, не будут ли у меня проблемы с ПТС? и в гарантийном талоне почему то прописана эта гражданка. Подскажите не вляпался ли я с этой машиной? На учет поставили без проблем!
Если бы машина была проблемная, то на учет ее бы не поставили.
Машина уже не новая срок гарантии уже идет с момента первой покупки, это машина б/у.