Влияет ли достижение старшим ребёнком 18 лет на статус многодетной семьи и получение льгот?
У меня такой вопрос, скажите пожалуйста семья считается многодетной до скольких лет (старшему ребёнку). У меня трое детей, дочке исполнилось 18 лет и с нас сняли все льготы, но дочь учится ещё в школе, в 11 классе.
Лучший ответ
Если уже 18 лет исполнилось, то сняли льготы законно. Семья теперь считается не многодетной.