Необходимы два электронных документа для участия в аукционе, однако у нас имеется четыре. Может ли это привести к отклонению заявки?
В аукционной документации написано заявка на участие подается в форме 2 х электронных документов. У нас вторая часть из-за большого веса состоит из 4 эл. документов. Это повод отклонить заявку?
Лучший ответ
По 44-ФЗ нет, во все остальных случаях могут, если требования заказчика не противоречат ст. 17 135-ФЗ.
Да, могут Отклонить заявку