Номер закона в медицине запрещающий работать в медицине, кто не работал больше 5 лет в медицине.
Добрый день У меня стаж 20 лет в медицине ( медсестра) 7 лет не работала в медицине, сейчас на работу и на курсы повышения квалификации не берут, ссылаясь на закон- кто больше 5 лет не работал в медицине Хочу знать номер закона и от какого года и числа
Добрый день! если вы имеете ввиду, что после окончания учебы студент мед.универа не сможет работать в частных клиниках, то такого закона еще нет, он в разработке, предполагается 5 лет отработки в гос.мед.учреждениях перед тем, как работать в частных.