Если квартира куплена 2015 г никаких договоров не заключала, должна ли я платить за кап. ремонт.
Лучший ответ
каких договоров вы не заключали? с управляющей компанией?
если Вы купили квартиру и Ваше право зарегистрировано, то с момента государственной регистрации Вы несете бремя содержания своего имущества, в том числе и бремя оплаты капитального ремонта всего дома в своей доле. Независимо от того, заключали Вы договор или нет.
ст.169 ЖК РФ. - Собственники помещений в многоквартирном доме обязаны уплачивать ежемесячные взносы на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме