Я никаких договоров за кап ремонт ни с кем не заключала. На основании чего я должна платить?

Вопрос №8516490 из г. Лабинск
опубликован 30.10.2015, 07:14
Я никаких договоров за кап ремонт ни с кем не заключала. На основании чего я должна платить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно уточнить статью, на основании которой я обязана платить? Обычно договора заключают, а это- оплата неизвестным лицам.

30.10.2015, 09:01

пп. 2 п. 2 ст. 154 ЖК РФ обычна эта статья включается в квитанцию на оплату.

30.10.2015, 13:36

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Жилищный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

На основании Жилищного кодекса РФ, это Ваша обязанность.

30.10.2015, 07:18

Можно уточнить статью, на основании которой я обязана платить? Обычно договора заключают, а это- оплата неизвестным лицам.

30.10.2015, 09:01

пп. 2 п. 2 ст. 154 ЖК РФ обычна эта статья включается в квитанцию на оплату.

30.10.2015, 13:36