Новоалтайск, 21.04.2016, 16:10

Арестовали зарплатный счёт, за долги мужа, мы не разведены, но вместе не проживаем уже 2,5 года, что делать.

Вопрос №10372232 из г. Новоалтайск
опубликован 21.04.2016, 16:10
Арестовали зарплатный счёт, за долги мужа, мы не разведены, но вместе не проживаем уже 2,5 года, что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

1.обратитесь в ОСП Новалтайска, Октябрьская, 35а. тел (38532) 4–77–92, (38532) 4–65–53, либо на сайте http://r22.fssprus.ru/ введите в поисковике данные мужа.

2.направьте письменный запрос в обслуживающий банк.

22.04.2016, 09:10
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ольга! Обращайтесь в службу судебных приставов и решайте с ними, почему у Вас арестован счет. Скорее всего, арестовали по штрафам за нарушения ПДД, а Вы владелица транспортного средства.

21.04.2016, 18:04
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Арестовали зарплатный счёт, за долги мужа

Ответственность должника по исполнительному производству - персональная.

22.04.2016, 07:39

Арестовали МОЙ зарплатный счёт, за долги МОЕГО мужа, мы не РАЗВЕДЕНЫ, но ВМЕСТЕ не проживаем уже 2,5 года, что делать?

22.04.2016, 02:07

Пишите жалобу вообще-то имели право арестовать

22.04.2016, 02:08

Арестовали МОЙ зарплатный счёт, за долги МОЕГО мужа

Не совсем понятна ситуация, исходя из описания. Для правовой оценки обратитесь лично к юристу, поскольку выяснению подлежат ряд обстоятельств и деталей.

22.04.2016, 07:41