Правомерность ареста и снятия долга с акредитного счета и зарплатных выплат при наличии задолженности по ЖКХ

Приставы арестовали счет акредитный и зарплатные у меня и мужа и по обоим сняли долг по ЖКХ получается, что долг забрали вдвойне имеют ли право так делать.
Лучший ответ

Если удержанная сумма превышает сумму решения суда, то необходимо обращаться к старшему судебному приставу с заявлением о возврате переплаты, а в случае отказа обращаться в суд с административным иском о возврате денег.

Спасибо,все быстро ,четко,понятно.