Проблема с возвратом денег за заказанные запчасти на пятый месяц

Заказал запчасть оплатил и вот уже пятый месяц не возвращают деньги. Оплачивал переводом на банковскую карту. Говорят деньги вернем, но реально все стоит на месте.
Лучший ответ

Добрый день. Возврат на каком основании? Вы должны были заполнить письменное заявление на возврат. Обращайтесь в роспотреб