Как вернуть животное, которое не возвращают после временного проживания у брата?
Временно (неделю) жила у брата. Когда съехала, жена брата не отдает животное (подаренное моему ребёнку на день рождения, подарил папа ребенка) ни при каких обстоятельствах. Как забрать животное?
Лучший ответ
Напишите заявление о возврате животного участковому полицейскому по месту жительства брата.
Я все понялa, благодарю!