Ожидаемое наказание для мужа, обвиняемого по статье 111 часть 4, после физической атаки на знакомого в домашней обстановке.
У моего мужа будет суд по статье 111 ч 4. выпивал со знакомым у нас дома... парень который был в гостях начал меня оскорблять муж разозлившись нанес ему 6 удар в область головы. Сам вызвал скорую потерпевший сканчался в больнице от черепно-мозговой. Мать потерпевшего особых притензий не имеет, имеется маленький ребенок, ранее не судим хар-ки с армии, работы, соседей и уличкома положительные, вину свою признал. Какое может быть примерное наказание?
Здравствуйте. Все на усмотрение судьи санкция предусматривает наказание в виде лишением свободы на срок до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.