Поиск квалифицированного адвоката в Краснодаре для лишения родительских прав - ищу рекомендации и ресурсы
Мне необходима помощь квалифицированного адвоката в Краснодаре по наиболее выгодной цене для лишения одного из родителей родительских прав. Не могли бы вы посоветовать кого-нибудь или ресурс, где можно найти тех самых адвокатов?
Добрый день!
До начала процедуры лишения родительских прав вам следует обратиться на консультацию в управление по вопросам семьи и детства администрации города по месту вашего жительства. В Краснодаре - ул.Кузнечная, 4.
Такое обращение вам необходимо по одной простой причине: Управление является обязательным участником судебного процесса по лишению родительских прав.
Понадобится помощь, можете обращаться.
Вы вправе выбрать любого. Воспользуйтесь поиском
Под каждым ответом вы увидите контакты. Можете выбрать любого из вашего города