Суд отказал в возбуждении дела о признании безвестно отсутствующим бывшего мужа из-за отсутствия документов, подтверждающих основания требований пенсионного фонда.
Мною подано заявление о признании безвестно отсутствующим бывшего мужа. Он находится в розыске по неуплате алиментов и больше года поиски не дали результатов. Справка к заявлению была приложена. Суд отказал в возбуждении дела сссылаясь на отсутствие копии документов подтверждающих обстоятельства, на которых я основываю свои требования для заинтересованного лица (пенсионный фонд). Что это значит.
Здравствуйте!
необходимо все документы сдавать в копии - по количеству лиц , участвующих в деле - сделайте копии и предъявите заявление снова