Москва, 21.04.2016, 18:24

Правда то что многодетная семья имеет право на помощь денежных средств на приобретения мебели, на что ещё мы имеем право?

Вопрос №10373170 из г. Москва
опубликован 21.04.2016, 18:24
Правда то что многодетная семья имеет право на помощь денежных средств на приобретения мебели, на что ещё мы имеем право?
Лучший ответ
Рекомендуется

Льгот нет, но есть услуга-материальная помощь. Если вы многодетная, у вас есть подсобное хозяйство (или хотите завести, например, корову), вы можете получить материальную помощь на личное подсобное хозяйство (для своей семьи, не для продажи). В Томске это-35000 рублей.

Так же можете обратиться за матпомощью на детскую мебель, приобретение электро, либо газовой плиты, лекарства... да на что угодно, но, если хотите получить контракт от трех месяцев-то семья должна быть малоимущей. Любая материальная помощь оказывается один раз в год.

19.09.2023, 07:02

обратитесь в соцзащиту вас все расскажут

21.04.2016, 17:59

нет такой льготы.

21.04.2016, 17:59

уточните в соцзащите.

21.04.2016, 18:42
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!