LSN Messenger
Москва, 23.12.2019, 12:02

Малообеспеченная многодетная семья 3-е детей, была покупка мебели, полагается ли возврат денежных средств за мебель?

Вопрос №16712818 из г. Москва
опубликован 23.12.2019, 12:02
Малообеспеченныая многодетная семья 3-е детей, была покупка мебели, пологается ли возврат денежных средств за мебель?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не понимаю о каком возврате речь?

23.12.2019, 12:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Юрий, нет, не полагается. Компенсация затрат на приобретение предметов меблировки не входит в перечень льгот, на которые имеют право семьи, имеющие статус многодетных. Вот бесплатное посещение музеев раз месяц - да, полагается.

26.12.2019, 13:25
Оценка автора вопроса:
Пологается возврат денежных средств за покупку мебели и.т.п. для улучшения жилищных условий!!!!!!!! Уже всё решено.
Подсказали другие юристы как правильно действовать и куда обращаться.
Колесникова юрист , получается не знает кодекс.

Многодетным семьям пологается земля под строительство дома, куда надо обратиться с этим вопросом.

26.12.2019, 12:29

Юрий, вам нужно обратиться с заявлением в администрацию муниципального образования, по месту регистрации.

26.12.2019, 13:23