Ограничение звонков кредитора должнику - один раз в сутки без ответа

Кредитор или его уполномоленное лицо, могут звонить должнику 1 раз в сутки, если должник не ответил на звонок, это будет считаться.
Лучший ответ

что будет считаться? цель же не позвонить, а выйти на контакт с должником.

Я все понял, благодарю!

Вопрос не понятен. Звонить могут и чаще, могут вообще не звонить, сразу в суд обратиться. Поясните ситуацию.