Возможно ли получить денежную компенсацию за затраты на выдел доли в натуре через суд?
Прошу Вас проконсультировать меня по вопросу выдела доли в натуре.
Могу ли я через суд просить денежную сумму в связи с затратами на межевание и выдела доли у другого собственника.
Лучший ответ
Если вопрос решается в суде. то можете конечно согласно ст.98 ГПК РФ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Можете просить, Екатерина
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Не могли бы подсказать, сумма будет делится по полам? и затраты на суд буду нести сама? Помогите пожалуйста!
могут и всю сумму взыскать с ответчика, если иск удовлетворят.