Возможно ли продать долю земельного пая без межевания и что такое выдел в натуре?
Здравствуйте, это совершенно разные процессы, не связанные друг с другов в юридическом смысле. Межевание это определение границ участка, выдел в натуре это выделение доли в праве общей долевой собственности в отдельный объект права, после этого собственник может свободно им распоряжаться.
Без межевания просто продать долю земельного участка Вы можете только предварительно предложив ее купить другому собственнику и в случае если он откажется только тогда продать третьему лицу. Если Вы выделите долю в натуре, то можете продавать кому захотите по своему усмотрению.
Выдел в натуре производится по соглашению сторон или в судебном порядке. Но выделить долю в натуре без межевания у Вас не получится.