Может ли 21-летний сирота, находившийся под попечительством у своей тети и зарегистрированный по ее месту жительства, иметь право на собственное жилье?
Парню 21 год сирота с самого рождения был в попечительстве у своей тети зарегистрирован у своей тети по месту жительства может ли он иметь права на собственное жилье.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Имеет право на получение жилья. Всего наилучшего.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!