Как быть если я мать одиночка и не дали ребёнку садик куда мне обращаться.
Как быть если я мать одиночка и не дали ребёнку садик куда мне оброщятся.
Мать-одиночка не является льготной категорией для получения путевки в детский сад. Ожидайте н общих условиях
Ну а какоето должно быть пособие если
по данному вопросу обратитесь в соцзащиту -= в некоторых регионах администрация выплачивает пособие в связи с не предоставлением ребенку места в дду
А может ли соцзащита помочь подать на алименты
Кристина, на алименты иск обычно все сами подают. Ничего сложного нет. В интернете полно образцов.
Ну а по пермскому краю города чайковский выплачивают пособие если не дали детский сад
В соц.защите Вам все скажут..обратитесь туда
Если подовать на алименты и отец ребёнка не верит что это его ребёнок за чей счёт делают днк тест
Здравствуйте!
экспертиза будет проведена за ваш счет , в случае решения суда в вашу пользу - суд взыщет данные расходы с ответчика
А могут забрать квартиру если в ней проживало трое человек допустим мать и двое детей мать умерла дети вступают в наследство пишут по заевлению заверяют натариусом но не делают кодастровый паспорт из за того что он не сделан и есть долг на квартире и она не приватезирована могут забрать её
Не приватизированная квартира не является наследством. На единственное жилье не может быть обращено взыскание. Всего наилучшего.
Что нужно для вступления наследства
Здравствуйте! Необходимо свидетельство о смерти, справка с места жительства умершего, документы на имущество (дом, квартира, дача ит.д.), паспорт, свидетельство о регистрации брака или иной документ удостоверяющий родство.
Обращаться необходимо к нотариусу по последнему месту жительства наследодателя.