Как обжаловать отказ в планировании поступления ребенка в детский сад - мнение мамы-одиночки из Михайловска
Скажите пожалуйста ребёнку 4 года и 2 месяца. В садике нам место не дали. Я попросила отказ в письменной форме мне его дали куда дальше обращаться? Я мать одиночка. Живём в Ставропольском крае Город Михайловск.
Лучший ответ