Москва, 21.04.2016, 20:41

Как получить деньги от ООО Лидер, если на счете компании нет средств?

Вопрос №10374356 из г. Москва
опубликован 21.04.2016, 20:41
Мне так же ООО Лидер не выплачивает деньги. Вы советуете обращатся в суд. Но, проблема в том, что, судя по всему, на счете ООО денег нет, совсем, соответственно и списывать нечего. Мне, например, прежде выплачивали наличными из приходов от клиентов. Вот постановит суд выплатить, а выплачивать нет окуда... И?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, счета фирмы арестуют и если на них поступят деньги - в первую очередь их направят на погашение долга по исполнительному листу. Если же в суд не обращаться - вообще не на что рассчитывать.

21.04.2016, 22:25

Здравствуйте! а по другому вообще никак не получите свои деньги

21.04.2016, 20:59

Я подала заявление в прокуратуру, присвоили номер, жду 30 дней.

21.04.2016, 21:38

Ждите. Придет отказ.

21.04.2016, 21:41

Елена, а зачем ждать? Вам ничего не мешает обратиться в суд до истечения 30 дней.

21.04.2016, 22:26

Скажите, пож-та, на каком основании может быть отказ? С какой формулировкой?

21.04.2016, 22:22

Какая разница? Вы уже дров наломали. Нужно было делать по-другому. А вы решили сэкономить на юристе.

21.04.2016, 22:24

стандартная формулировка: оснований для принятия мер прокурорского реагирования не имеется, предприятие не работает денег не поступает. чем раньше вы пойдете в суд суд вынесет решение тем больше шансов получить хоть что-то.

21.04.2016, 22:25