Правомерно ли требование жены о компенсации своей доли в ипотеке при разводе, если кредит еще не погашен?
Будучи в браке купили квартиру в ипотеку. Доли первоначально определили так: 1-3 дочери 2-3 жене. Развелись. Судом определили 1-3 долю б мужу. Все трое стали равноправными собственниками. Ипотека пока не погашена. Б жена решает долю свою выделить и просит в суде за неё компенсацию. Правомерно ли её требование просить компенсацию если ипотека ещё не погашена?
Может ли суд присудить выплачивать компенсацию по исполнительному листу ежемесячно определённую сумму?
пока ипотека не погашена, квартира ей не принадлежит
А если она возьмёт и погасит остаток ипотеки.потом будет просить выделить долю и компенсацию. а у бывшего мужа нет денег на компенсацию.КАК в таком случае суд заставит б мужа выплачивать ей компенсацию?