Как исправить кадастровую ошибку и избежать разрушения постройки
Оформляли зем. участок в собственность в 2000 году, геодезист поставил 4 точки и провел прямые линии границ, по факту угол нашего сарая выступает за линию на 1 метр, этого не учли. Теперь сосед требует снести нашу постройку. Как исправить кадастровую ошибку?
Лучший ответ
Обратиться в суд об устранении ошибки
Спасибо за помощь!
сосед в суд подал?