Суд пренебрегает документами ГИТ о признании трудовых отношений - что делать?
Идет судебный процесс. Между судебными заседаниями. ГИТ г. Самары признала трудовые отношения, В суде, сегодня на судебном заседании мною были предъявлены документы ГИТ, но судья отказался брать это во внимание (СКАЗАВ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ), идет какое то затягивание НЕПОНЯТНОЕ процесса. 25 числа будет 2 месяца уже. что делать. А следующее заседание через две недели. В суде в деле о признание отношений трудовыми и взыскание не выплаченных сумм за отработанное время. В суд подано заявление, так как долго не было ответа с ГИТ, но сейчас ГИТ признало отношения, что делать, ответчик не оформляет трудовой договор.
Не видя материалов гражданского дела - не понятно почему отложили процесс на 2 недели.
Ответчик будет оформлять трудовой договор, не когда ГИТ признает трудовые отношения..а когда суд примет решение и оно вступи в законную силу.
Наймите юриста для участия в суде и защиты Ваших интересов.
вам надо в суд прибыть с представителем.