Будет ли учтено жильё мужа при получении квартиры по очереди?
Будет учтено в соответствии с законом. Согласно ч.2. ст. 51 ЖК РФ " При наличии у гражданина и (или) членов его семьи нескольких жилых помещений, занимаемых по договорам социального найма, договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования и (или) принадлежащих им на праве собственности, определение уровня обеспеченности общей площадью жилого помещения осуществляется исходя из суммарной общей площади всех указанных жилых помещений."
Конечно будут учитывать
На основании какого закона это будет сделано? Спасибо.