Отзыв разрешения на обработку персональных данных в случае просроченной задолженности в банке - возможно ли?
Скажите, пожалуйста, можно ли отозвать из банка разрешение на обработку персональных данных при наличии просроченной задолженности?
Лучший ответ
Здравствуйте. На основании заявления об отзыве персональных данных. Образец есть в Интернете. Просроченная задолженность не имеет значения. Обращайтесь в банк.
можно отозвать, Аля