Возможность банка отказать в отзыве разрешения на обработку персональных данных при наличии просроченной задолженности.
Скажите, имеет ли право банк отказать в отзыве разрешения на обработку персональных данных, ссылаясь на наличие просроченной задолженности?
СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА ОТКАЗ ОТ БАНКА,СО ССЫЛКОЙ НА ПРОСРОЧЕННУЮ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ,КУДА ОБРАЩАТЬСЯ ДАЛЬШЕ, ЧТО БЫ БАНК ПРЕКРАТИЛ ОБРАБОТКУ МОИХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ?
Обращайтесь с жалобой в ЦБ РФ И роспотребнадзор
Здравствуйте! отказать в отзыве разрешения не имеет право.