Проблемы с выплатой кредита и непонятные требования со стороны банка - где найти помощь и разобраться в ситуации.

Я взял кредит в соответствии с договором его погасил но в итоге банк требует непонятные суммы о которых в договере речи не было, приходят менеджеры с бандитами угрожают портят имущество банк контора называется домашний кредит, и сказали звони куда хочешь мы совсеми договоримся а тебе еще хуже будет куда мне обратится где искать правду.

Лучший ответ

Добрый вечер. Обращайтесь в прокуратуру.

Благодарю Вас за полезную консультацию!