Как составить иск в суд на застройщика, чтобы заставить его отремонтировать квартиру на свой счет
У нас квартира оформлена в ипотеку на брата и его бывшую жену, брат умер, жена брата отказывается от квартиры, мама вступила в наследство в квартире две большие трещины, дом на гарантии до ноября 2016 года, к застройщику была представлена претензия в письменном ввиде, он на нее никак не отреагировал, как составить иск в суд на застройщика, чтоб его заставилаи отремонтировать за его счет, заранее спасибо.
Лучший ответ
Составьте иск о безвозмездном устранении недостатков выполненных работ, в суде заявите ходатайство о проведении судебно-строительной экспертизы и оценке ущерба.
Обратитесь к выбранному юристу с личным сообщением. Составят. рекомендую Галкину Ольгу Николаевну.
Что бы составить иск необходимо изучить все ваши документы, в том числе договор долевого строительства и т.д., для этого Вам необходимо обратиться за консультацией, поскольку сделать это на форуме достаточно сложно!
Спасибо за помощь!