Какое право на долю в неприватизированном доме остается у жены, переписавшейся к мужу в квартиру?

Вопрос №10375315 из г. Пятигорск
опубликован 21.04.2016, 22:02
Если моя жена была прописана у своих родителей неприватизированном доме а теперь после заключения брака прописалась у мужа в квартире Имеет ли она долю в неприватизированной доме у своих родителей?
Лучший ответ
Рекомендуется

не имеет доли в неприватизированном, Рома

21.04.2016, 22:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Пачему она не имеет вы можете сказать? Из за того что она выписалась?

21.04.2016, 22:10

Потому что неприватизированная квартира - это собственность государства. Всего наилучшего.

21.04.2016, 22:12

Из-за того, что жилье неприватизированно. Оно принадлежит государству. В нем нет ни чьей доли, Рома

21.04.2016, 22:13

Извините. А если даже в похозяйственной книге указана сельской администрации кто является хозяином данной жил площади все равно не имеют право на долю?

21.04.2016, 22:21