Какое право на долю в неприватизированном доме остается у жены, переписавшейся к мужу в квартиру?
Если моя жена была прописана у своих родителей неприватизированном доме а теперь после заключения брака прописалась у мужа в квартире Имеет ли она долю в неприватизированной доме у своих родителей?
Лучший ответ
не имеет доли в неприватизированном, Рома
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Пачему она не имеет вы можете сказать? Из за того что она выписалась?
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Потому что неприватизированная квартира - это собственность государства. Всего наилучшего.
Из-за того, что жилье неприватизированно. Оно принадлежит государству. В нем нет ни чьей доли, Рома
Извините. А если даже в похозяйственной книге указана сельской администрации кто является хозяином данной жил площади все равно не имеют право на долю?