Правила выгула собак в Ленинградской области - ответственность хозяина и возможные меры.
Скажите, пожалуйста, каковы правила выгула собак в Ленинградской области, в частности в городе Кингисепп. Загажен весь двор. Несет ли какую-либо ответственность хозяин? Если да то какую и какие меры можно предпринять?
Спасибо, с Уважением, Ирэна.
Лучший ответ
Жалобы в администрацию района, прокуратуру района.
Спасибо за помощь!