Судебный развод с оформлением имени мужа в договорах – имеет ли он право на дом, приобретенный по материнскому капиталу?
Браке на материнский капитал был куплен дом. сейчас с мужем три года в разводе. Имеет ли он право на этот дом? в договорах его имя фиксируется, а вот в конечных красивых бумагах написано что дом поделен на три части: я и двое детей. Имеет ли он право на этот дом?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если отказался от своей доли в пользу Вас и детей,то не имеет.