Как распределится имущество при разводе с двумя детьми и ипотекой от первого брака
У мужа от первого брака ипотека с первой женой, ипотека невыплаченная (он платит сам, но часть квартиры жены там так и осталась), во втором браке двое детей, при разводе живя с ним 4 года что достанется детям (брак официальный). во втором браке куплен ещё дом за материнский капитал где есть его доля.
В рамках закона - ничего.
СК РФ.
Статья 60. Имущественные права ребенка
4. Ребенок не имеет права собственности на имущество родителей, родители не имеют права собственности на имущество ребенка. Дети и родители, проживающие совместно, могут владеть и пользоваться имуществом друг друга по взаимному согласию.