Развод после передачи доли дома детям - будет ли деление с имуществом?
Здравствуйте подскажите пожалуйста, дом куплен за материнский капитал, поделен на долевые части, меня мужа и детей, мы свои доли с мужем подарили детям (сделали дарственную) скажите пожалуйста теперь при разводе с мужем будет ли делиться дом?
Лучший ответ
Добрый день! Нет, не будет делиться этот дом при разводе, так как Вы уже не собственники жилого помещения, да и до дарения доли между Вами уже были определены, т.к. участвовали средства материнского копитала.