Пенза, 21.04.2016, 22:16

Заключение договора с НПФ наследие и последствия - ошибка и возможные проблемы

Вопрос №10375447 из г. Пенза
опубликован 21.04.2016, 22:16
Опишу свою ситуацию. Я заключила Договор с НПФ нАСЛЕДИЕ. Спустя некоторое время пришли домой из другог НПФ Будущее и под предлогом, что мой СНИЛС не зарегистрирован в Наследии уговорили подписать с ними договор. Взяли копию паспорта. На след день я позвонила им и мне сказали, что всётаки СНИЛС зарегистрирован в Наследии и что составленный договор с НПФ Будущее будет аннулирован. Мои переживания по поводу того, что у них осталась копия паспорта и подписи на договоре. Мои дальнейшие действия. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! По предварительному звонку представитель этой компании отказывается от подписи заявления. Чем мне руководствоваться? Подскажите пожалуйста.

22.04.2016, 09:27

Забудьте о телефоне и электронной почте в общении с ними. Все на бумаге.

22.04.2016, 09:28

---Здравствуйте, по предварительному звонку ничего не делается.

Всего хорошего.

22.04.2016, 09:28

Договор следует расторгать путем письменного заявления, Ольга

21.04.2016, 22:17

Если они на это не согласятся, что делать дальше?

21.04.2016, 22:26

они не имеют права не согласиться, Ольга

21.04.2016, 22:27

Спасибо! Заявление пишется в свободной форме? И всё таки чем я могу руководствоваться при отказе.

21.04.2016, 22:33

Здравствуйте! Пишите заявление о расторжении договора в произвольной форме в связи с тем,что существует действующий договор с другим НПФ.

21.04.2016, 22:36

Добрый день! По предварительному звонку представитель этой компании отказывается от подписи заявления. Чем мне руководствоваться? Подскажите пожалуйста.

22.04.2016, 09:27

Забудьте о телефоне и электронной почте в общении с ними. Все на бумаге.

22.04.2016, 09:28

---Здравствуйте, по предварительному звонку ничего не делается.

Всего хорошего.

22.04.2016, 09:28