Заключение договора с НПФ наследие и последствия - ошибка и возможные проблемы
Добрый день! По предварительному звонку представитель этой компании отказывается от подписи заявления. Чем мне руководствоваться? Подскажите пожалуйста.
Забудьте о телефоне и электронной почте в общении с ними. Все на бумаге.
---Здравствуйте, по предварительному звонку ничего не делается.
Всего хорошего.
Договор следует расторгать путем письменного заявления, Ольга
Если они на это не согласятся, что делать дальше?
они не имеют права не согласиться, Ольга
Спасибо! Заявление пишется в свободной форме? И всё таки чем я могу руководствоваться при отказе.
Здравствуйте! Пишите заявление о расторжении договора в произвольной форме в связи с тем,что существует действующий договор с другим НПФ.
Всего хорошего.