Ошибочно подписанный договор с НПФ Стальфонд - возможность обмана и дальнейшие действия

По ошибке подписала договор с НПФ Стальфонд, на следующий день мне позвонили я сказала что хочу расторгнуть договор, через пару часов мне его принесли домой, сказали что не будут передавать дальше. Не могут ли они обмануть, может у них остались какие то копии? Что делать?!

Лучший ответ

Здравствуйте! Если Вам вернули оригинал,то сделать ничего не смогут.