Вопрос о блокировке обеспечения при отклоненных заявках на электронных аукционах

Электронный аукцион. Было несколько аукционов у разных Заказчиков. Отклонили заявку по вторым частям шестой раз за квартал, будет ли заблокировано обеспечение заявки? Блокируется обеспечение за одно третье отклонение или каждое третье в квартал?

Лучший ответ

По 44-ФЗ должны разблокировать, по всем остальным случаям в соответствии с регламентом оператора ЭТП.