Возможность оспорить протокол за нарушение парковки на зеленой зоне - отсутствие необходимой информации на фотосьемке
Могу ли я оспорить протокол за нарушение, а именно парковка на зеленой зоне. Во первых на фотосьемке нет ни времени, не даты ни номера дома где производилась фттосьемка, хотя они пишут что возле дома 14. На фото видны только одни сугробы. И дом без номера. Как быт подскажите пожалуйста. Зарание спасибо.
Лучший ответ
Оспорить можно в суде в порядке ст.30.1 КоАП РФ.
Хотелось бы поподробней
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Вам нужно обратиться в суд чтобы оспаривать
Хотелось бы поподробней
Достаточно ли такого фото для составления протокола .
недостаточно такого фото, Саша
Какое объяснение написать в протоколе,и стоит ли подписывать его.
Обьяснение писать надо иначе,чем задаете вопрос,что бы понятно было.