Уменьшение зарплаты и возможные нарушения в связи с педагогической нагрузкой
Если по трудовому договору у вас ставка, значит как минимум вам обязаны предоставить ставку. Все что выше , это на усмотрение работодателя. из этого и нужно исходить.
1.Зарплата может быть меньше,если у Вас был б/л по уходу за ребенком,т.к. оплата зависит от стажа,средней зарплаты за 2 предшествующих года.После 10 дней больничный оплачивается в размере 50%.
2.Зарплата составила менее прожиточного минимума-при такой оплате больничного это возможно
3.Педнагрузку не могут изменить до конца учебного года.Можете подать жалобу в трудовую инспекцию.