Тула, 21.04.2016, 23:03

У нас сейчас временное убежище, но в мае получаем РВП, может ли моя дочь поступить в ВУЗ на бюджет? Спасибо!

Вопрос №10375788 из г. Тула
опубликован 21.04.2016, 23:03
У нас сейчас временное убежище, но в мае получаем РВП, может ли моя дочь поступить в ВУЗ на бюджет? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

На бюджет можно поступить при наличии бюджетных мест в ВУЗе.

21.04.2016, 23:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Гражданство требуется.

21.04.2016, 23:41

А временное убежище или РВП никак не влияет?

21.04.2016, 23:27

Само собой нет.

21.04.2016, 23:31

И ещё один вопрос,если я не гражданка РФ ,то смогу поступить на целевое обучение в ВУЗ?

21.04.2016, 23:39