Незаплаченная заработная плата - как добиться получения своих денег и на какие аргументы делать упор?
Я работала мерчендайзером по трудовому договору с 29 февраля по 8 апреля. По ставке 125 рублей в час. Первую неделю 8 часовой рабочий день, последующие 5 недель 4 часовой рабочий день. Заработная плата без налогов начислялась на карточку, я ушла с этой работы из-за проблем со здоровьем, за отработанные дни мне заплатили 8600, то есть судя по моим расчётам мне должны ещё 8300, подскажите, могу ли я добиться получения своих денег и на какие аргументы делать упор?
Если в трудовом договоре прописан уровень зарплаты, требуйте полной оплаты. Пишите жалобы в прокуратуру и ГИТ.
В трудовом прописан не тот уровень зп, какой мне обещали .
А зачем вы его подписывалаи, тогда ничего не доказать.