LSN Messenger
Тарасовский, 21.04.2016, 23:34

У меня открыты категории А,В,С.БУДУ ОТКРЫВАТЬ КАТЕГОРИЮ Е.КАКИЕ КАТЕГОРИИ У МЕНЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТКРЫТЫ В НОВОМ ВО.

Вопрос №10375941 из г. Тарасовский
опубликован 21.04.2016, 23:34
У меня открыты категории А,В,С.БУДУ ОТКРЫВАТЬ КАТЕГОРИЮ Е.КАКИЕ КАТЕГОРИИ У МЕНЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТКРЫТЫ В НОВОМ ВУ.
Лучший ответ
Рекомендуется

все категории на которые вы отучились

22.04.2016, 13:45

Те, на которые учились.

21.04.2016, 23:35

Ответили уже.

21.04.2016, 23:36

Как это должно выглядеть в новых правах и какие категории

21.04.2016, 23:39

В гаи спросите.

21.04.2016, 23:42