Право судебного пристава на арест счета должника - роль в начислении зарплаты, выплате алиментов и задолжности

Имеет ли право судебный пристав арестовать счет на который начисляется зароботная плата должнику и с которого счета выплачиваются алименты и задолжность по алиментам на основании его же постановления по удержанию алиментов и выплате задолжности.

Лучший ответ

не имеет такого права, обращайтесь к приставам для снятия ареста

Да, это законно.