Почему не снимается арест с моих счетов, хотя я уже погасила штрафы две недели назад?

Две недели назад арестовали мои счета, машина на мне, ездит муж , у него накопились штрафы, я сразу же их погасила - это было две недели назад, почему до сих пор не снят арест с моих счетов? К судебным приставам обращалась, они сказали, что арест снят сразу же в тот день, когда я оплатила, т.е две недели назад, я даже документы в банк относила, но банк арест не снимает, почему?
Лучший ответ

Все вопросы к банку в данном случае Любовь, пишите жалобу на банк в ЦБ РФ, а также разбирайтесь с данным вопросом с управляющей данного банка

так напишите в банк письмо пусть разьяснит причину не снятия ареста